Beni Altmüller*
(Linz 1952 geb.) Serralunga, datiert: Juli 1992, bezeichnet, Aquarell über Bleistift auf Papier, ca.37 x 54,5 cm, verglast, gerahmt, Glas rechts oben mit Sprungbildung
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.03.2019 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Beni Altmüller*
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.03.2019 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |