Maler des späten 19. Jahrhunderts
Dame mit Federhut, Öl auf Leinwand, ca. 58 x 45 cm, floraler Jugendstilrahmen mit Altersspuren
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.03.2019 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.03.2019 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |