Josef Kriehuber
(1800-1876),Kopist Der Komponist Franz Schubert, bezeichnet und signiert: Cop. Frank J., Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 69 x 53 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.03.2019 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Josef Kriehuber
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.03.2019 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |