Rudolf Ullik *
(Österreich 1900-1996) Ohne Titel, Nachlassstempel: R. Ullik, AquarellMischtechnik auf Fabriano Bütten, Passepartout-Ausschnitt ca. 29,5 x 45 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.03.2019 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Rudolf Ullik *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.03.2019 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |