Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012) Blumenstillleben, signiert, rückseitig bezeichnet, um 2002, Öl auf rosafarbenem Papier, ca. 100 x 70 cm
Gutachten: Jenö Zseller, Autor der 2007 erschienenen Monographie zum Künstler, Justizexperte für Kunstobjekte, 13. Februar 2014. Provenienz: Ungarische Privatsammlung, erwerb direkt vom Künstler.
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.03.2019 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Miklos Nemeth *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.03.2019 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |