Claudia Steiner *
(Linz 1956 geb.) "Salzkammergut", rechts unten signiert und datiert Claudia Steiner 1987, betitelt, Lithographie in Farbe, Passepartoutausschnitt ca. 45 x 63 cm, Wechselrahmen, Glas mit Sprungbildung
Expert: Christian Wiesinger
05.03.2019 - 15:28
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Claudia Steiner *
Expert: Christian Wiesinger