3 Bilder:
a) Erwin Bohatsch * (Mürzzuschlag 1951 geb.), Fließend, signiert: Bohatsch, datiert: (19)92, nummeriert: 7/50, Radierung in Farbe auf Velin von Zerkall, Blattgröße ca. 75,5 x 53,5 cm, b) Ettore Moschetti * (Neapel 1951 geb.), Relative Räume, signiert: Moschetti, nummeriert: 4/44, Radierung in Farbe, Blattgröße ca. 50 x 69,5 cm, c) Ernst Gradischnik * (1949 geb.), Bäume in Osor, Lithographie in Farbe auf Fabriano Bütten, Blattgröße ca. 50 x 65 cm (3)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.03.2019 - 15:28
- Vyvolávací cena:
3 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.03.2019 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |