Christof Paulowitz *, 2 Bilder
(Ried im Innkreis 1944 geb.), a) Altes Wissen, signiert: Christoph Paulowitz, bezeichnet, nummeriert: 10/60, Radierung in Farbe auf Bütten, Blattgröße ca. 50 x 68 cm, b) Löwenzähne, signiert: Christoph Paulowitz, nummeriert: 3/30, Radierung in Farbe auf Bütten, Blattgröße ca. 50 x 68 cm, zuzüglich: Dieter Josef (tätig im 20. Jahrhundert), Indonesien - Magischer Berg, signiert: Dieter Josef, datiert: (19)93, bezeichnet, nummeriert: 2/38, Lithographie in Farbe, Blattgröße ca. 57 x 77,5 cm (3)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.03.2019 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.03.2019 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |