Hans Geringer*
(Wien 1893-1976) Im Inntal, signiert: Hans Geringer, bezeichnet, Gouache auf Papier, ca. 33 x 33 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.03.2019 - 15:36
- Vyvolávací cena:
Hans Geringer*
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.03.2019 - 15:36 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |