Fritz Paplham *
(Klosterneuburg 1888-1958 Wien) Herbstliches Stillleben, signiert: Fritz Paplham, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 50 x 40 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.03.2019 - 15:36
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Fritz Paplham *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.03.2019 - 15:36 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |