Bohuslav Harna
(1894 geb.) Landschaft, signiert: Harna, um 1930, rückseitig bezeichnet, Aquarell und Tusche auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 26 x 25,5 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.03.2019 - 15:40
- Vyvolávací cena:
Bohuslav Harna
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.03.2019 - 15:40 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |