Egon Hofmann *
(Kleinmünchen 1884-1972 Linz) Im Hochglückkar (Karwendel), handsigniert: Egon Hofmann - Linz, bezeichnet, im Stock monogrammiert: E H, Holzschnitt, Stockgröße ca. 28x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.03.2019 - 15:43
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Egon Hofmann *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.03.2019 - 15:43 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena: