Julius Wegerer *
(Mautern 1886-1960) Bachlandschaft, rechts unten signiert: J Wegerer, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 90 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
05.03.2019 - 15:46
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Julius Wegerer *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.03.2019 - 15:46 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |