Josef Bramer *
(Wien 1948 geb.) Harlekin, rechts unten signiert: J. Bramer, Radierung in Farbe, E. d. A., Passepartoutausschnitt ca. 30 x 27 cm, Passepartoutgröße ca. 64 x 49 cm, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
05.03.2019 - 15:47
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Josef Bramer *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.03.2019 - 15:47 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 120,- -
Vyvolávací cena:
EUR 110,-