Buch, "An Ehren und an Siegen reich"
Wien und Leipzig, Herzig, 1908, stark stockfleckig, berieben und bestossen, in Solanderbox
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.03.2019 - 15:07
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 06.03.2019 - 15:07 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Armband zus. ca. 0,75 ct
- Brillant Alliancering zus. ca. 0,30 ct
- Josephinischer Halbschrank oder Anrichte, Österreich um 1780
- **/* - Rußland R. S. F. S. R. Mi.201A II (Buchdruck-Aufdr.) kopfstehend senkr. Paar,