Deckeldose mit Untersetzer
weißes Alabasterglas, florale Bemalung, goldgeziert, Höhe ca. 20 cm, 2. Hälfte 19. Jhdt., etwas berieben
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.03.2019 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Deckeldose mit Untersetzer
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 06.03.2019 - 15:11 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | online |