Paul Flora*
Glurns 1929-2009 Innsbruck "Kühn springende Älpler", Radierung, Plattengröße ca. 5,5 x 8,5 cm, tlw. handcoloriert, signiert, numerierten 64/250, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.03.2019 - 15:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paul Flora*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 06.03.2019 - 15:13 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | online |