Miniaturportrait "Dame mit Trachtenhaube"
Bleistift und Aquarell auf Alabaster, oval, ca. 7 x 5,5 cm, vergoldeter Rahmen, verglast
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.03.2019 - 15:13
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 06.03.2019 - 15:13 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | online |