Emil Rizek*
Wien 1901-1988 "Stillleben mit Blumen im Krug und Früchten", Gouache, ca. 37 x 49 cm, signiert, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.03.2019 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Emil Rizek*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 06.03.2019 - 15:15 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | online |