F. Stoitzner
1. Hälfte 20. Jhdt. "Blumen in Vase", Öl auf Sperrholz, ca. 17 x 21 cm, signiert, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.03.2019 - 15:21
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
F. Stoitzner
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 06.03.2019 - 15:21 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | online |