Klassizistischer Kerzenleuchter
Silber, rund, profilierter Schaft, Höhe ca. 19 cm, Ende 18. Jhdt., Radlpunze um 1790, 274,4 g, beschädigt, Dellen, verkratzt, fleckig
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.03.2019 - 15:23
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 06.03.2019 - 15:23 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Garibaldimuster Armband
- gestempelt - Österr. Nr. 23 violett,
- Leica M3