Franz Gilg
Hagenbrunn 1896 geb. 2 Ölbilder, "Das Häuschen beim Brunnen; Der Vorgarten blüht",(Ansichten aus Hagenbrunn bei Bisamberg), Öl auf Karton, ca. 35 x 30 cm, signiert, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.03.2019 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Franz Gilg
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 06.03.2019 - 15:26 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | online |