Oskar Kokoschka*
Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve "Exodus", Radierung, Plattengröße ca. 25,5 x 20 cm, signiert, Widmung, datiert 1969, Blindstempel "Ars Librorum", Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.03.2019 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Oskar Kokoschka*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 06.03.2019 - 15:26 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | online |