Joan Miro*
Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca "Maravillas con variaciones acrosticas", Lithographie, Blattgröße ca. 50 x 36 cm, in der Platte signiert, verglast, gerahmt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.03.2019 - 15:27
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Joan Miro*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 06.03.2019 - 15:27 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | online |