Tulasilberne Reitgerte
Grifflänge ca. 42 cm, kyrillische Aufschrift, Beschauzeichen KIEW, Ende 19. Jhdt., beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.03.2019 - 15:27
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
Tulasilberne Reitgerte
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 06.03.2019 - 15:27 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Poststück - Reich. Partie Postbelege Österr. Jugosl. etwas Europa etc.,
- Diamant Ohrclips
- Jan Lichtag, große Skulptur der Jagdgöttin Diana mit zwei Windhunden, Modellnummer: 490, Keras, KS Bechyne
- Österreichisches Bundesheer - Zwischenkriegszeit: Konvolut
- Repetierbüchse, Waffenwerke Brünn - Bystrica, Mod.: K98k, Kal.: 8 x 57,