Alois Forstmoser
(Uttendorf, Oberösterreich 1866-1905) Voralpenlandschaft mit Blick auf Schafberg, Dachstein und Gosaukamm (bei Thalgau?), signiert und datiert unten rechts: A. Forstmoser 1902(?),Öl auf Leinwand, ca. 63 x 90,5 cm, Rahmen aus der Zeit
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.08.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Alois Forstmoser
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.07. - 03.08.2017 |