Altschliffbrillantbrosche Stern
Gold 580, Mittelstein ca. 0,30 ct und zahlreiche Diamantrauten in Silberauflage gefasst, einige Steine mit äußeren Merkmalen, abnehmbare Broschierung, Arbeit Ende 19. Jahrhundert, 6,8 g
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.08.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.07. - 03.08.2017 |