Altschliffbrillantring zus. ca. 1,10 ct
Weißgold 585, synthetischer Rubin, umgeben von Altschliffbrillanten, Steine mit äußeren Merkmalen, 4,1 g, RW 58, Ringschiene mit Lötstelle øG4
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.08.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.07. - 03.08.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Joustra France Peugeot 404,
- Hilde Dittrich, junger Löwe, Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1926
- ** -Schweiz - Partie FRANKATURWARE
- Massiver Brillant Bandring zus. ca. 0,45 ct