Armreif mit Halbperlen
Gold 580, kleiner Smaragd mit äußerem Merkmal (Ausschartung), seitlicher Steckverschluss mit Druckstelle, Sicherheitskettchen, österr. Einfuhrpunze 1872-1901, 10,5 g
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.08.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Armreif mit Halbperlen
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.07. - 03.08.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Solitär Ohrstecker
- Arnold Grabone *
- PKW "Ford Galaxy 2.0 EcoBlue SCR Titanium Automatik",