Collier
Gold 750, Länge ca. 43 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 45,5 gøg46
04.03.2019 - 10:25
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Collier
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 04.03.2019 - 10:25 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- **/gestempelt/Poststück - Deutschland - Alliierte Bes. - Gemeinschaftsausgaben -interessante Partie Dubl. mit Bogen,
- Schlangenring
- Brillantsolitär Ring ca. 0,40 ct
- Erwin Eugeen Ertl *