Omega Herrentaschenuhr mit Sprungdeckel
Gold 585, Arbeit 1. Hälfte 20. Jhdt., weißes Zifferblatt, arab. Ziffern, kleine Sekunde, Werknr. 3893392, Gehäusenr. 4459910, Schwanenhalsregulierung, Gehäusedurchmesser ca. 50 mm, Gehäuse guillochiert, Kartusche, Krone dubliert, 73,2 g, geringfügige Tragespuren, Funktion überprüft, Service wird empfohlenøgu
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.03.2019 - 10:07
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 06.03.2019 - 10:07 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |