Konrad Winter *
(Salzburg 1963 geb.) Wahr ist, was zu sehen ist, monogrammiert und datiert unten mittig: K. WI '90, Pastell auf Papier, ca. 50 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.08.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Konrad Winter *
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.07. - 03.08.2017 |