Ernst Gradischnig *
(Wiendorf, Kärnten 1949 geb.) "Tänzerin", signiert Gradischnig, schwer leserlich datiert, Kohle, Aquarell auf Papier, auf Karton fixiert, 27 x 21 cm, ohne Rahmen, Passepartout, dieses fleckig
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.03.2019 - 10:59
- Vyvolávací cena:
Ernst Gradischnig *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 06.03.2019 - 10:59 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |