Zeichnung
"Deutsches Fachwerkhaus", bezeichnet J. Willroider, 23 x 22 cm, Passepartout, partiell fleckig, Rahmen beschädigt, liegt bei
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.03.2019 - 11:03
- Vyvolávací cena:
Zeichnung
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 06.03.2019 - 11:03 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |