Jacques Doucet
(1924-1994) Rivages Visages Paysages du Sepik, signiert unten links: Doucet, Farblithografie Auflagennr. 92/150, ca. 55 x 75 cm, Blatt ca. 65 x 86 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.08.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Jacques Doucet
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.07. - 03.08.2017 |