Stanislav Lolek
(Palonin, Nordmähren 1873- 1936 Hradiste) Aulandschaft, signiert unten rechts: Lolek, Mischtechnik auf Papier, ca. 21,5 x 36 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
03.08.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Stanislav Lolek
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.07. - 03.08.2017 |