Saphir Brillant Ohrschrauben zus. ca. 1,30 ct
![Saphir Brillant Ohrschrauben zus. ca. 1,30 ct - Klenoty a náramkové Saphir Brillant Ohrschrauben zus. ca. 1,30 ct - Klenoty a náramkové](/fileadmin/lot-images/10P190307/normal/saphir-brillant-ohrschrauben-zus-ca-1-30-ct-6093849.jpg)
Gold 585, je ein Saphir zus. ca. 0,70 ct, Brillanten, zus. ca. 0,60 ct, 2,8 gøg3
Expert: Asvazadurian Hagop
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
hagop.asvazadurian@dorotheum.at
07.03.2019 - 10:04
- Dosažená cena: **
-
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
-
EUR 300,-
Saphir Brillant Ohrschrauben zus. ca. 1,30 ct
Gold 585, je ein Saphir zus. ca. 0,70 ct, Brillanten, zus. ca. 0,60 ct, 2,8 gøg3
Expert: Asvazadurian Hagop
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
hagop.asvazadurian@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 07.03.2019 - 10:04 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 01.03. - 07.03.2019 |
** Kupní cena bez kupní ceny a DPH
Není již možné podávat příkazy ke koupi přes internet. Aukce se právě připravuje resp. byla již uskutečněna.
Položky z jiných aukcí
- **/*/gestempelt - Kroatien u. jugosl. Ausgaben f. Kroatien - Partie Dubl. m. einigen Abarten,
- Poststück - Österr. Monarchie - Einzeiler "LAIBACH" auf Ortsbrief aus 1899 mit Nr. 74,
- Österreich, 19. Jahrhundert, Kopie nach Johann Friedrich Treml
- Poststück - Bayern - vorphil. Briefe u. and. Briefe ohne Marken ab 1860u.a. 1897 DE MUNIC (Feuser Nr. 2333-3),
- Kristian Klepsch *