Anton Bennewitz *
(Schönberg/Tirol 1888 geb.) Blick ins Stubaital, im Vordergrund Dorf, signiert unten rechts: A. Bennewitz, Öl auf Karton, ca. 38 x 58 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.08.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Anton Bennewitz *
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.07. - 03.08.2017 |