Alexei Svetlov *
(Nischni Nowgorod 1981 geb.) Die Partie ist vorbei, signiert und datiert unten rechts (Faltseite): Alexei Svetlov 2001, rückseitig am Keilrahmen signiert und datiert: Sbg 2001, Acryl auf Leinwand, ca. 70 x 80 cm
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.08.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Alexei Svetlov *
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.07. - 03.08.2017 |