Josef Heiss-Dionysen *
(Traun 1894 geb.) Schloss Ort am Traunsee, signiert unten rechts: J(ligiert) Heiss-Dionysen, Öl auf Karton, ca. 40 x 49,5 cm, beschädigter Rahmen
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
03.08.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Josef Heiss-Dionysen *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.07. - 03.08.2017 |