Blaas, möglicherweise Carl Theodor von Blaas
(1886-1960) Dame der Jahrhundertwende auf einem Canapé mit einem Bouquet Rosen, signiert unten rechts der Bilddarstellung, Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 45,5 x 32,5 cm, masseverzierter Jugendstilrahmen
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
03.08.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.07. - 03.08.2017 |