Durchzugskette mit Medaillon
Gold 580, Medaillon tlw. strahlenguillochiert, ein Altschliffdiamant, ca. 0,05 ct, ein Schuber, ein großer Karabiner, Länge ca. 48 cm, österr. Amts-punze 1872-1922, 38,2 g
07.03.2019 - 10:56
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Durchzugskette mit Medaillon
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 07.03.2019 - 10:56 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 01.03. - 07.03.2019 |