Tafelaufsatz,
Metall, vergoldet, Bergkristallschale, geschliffen, Höhe 13,5 cm, Sprungbildung, 19. Jh., fleckig, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
06.03.2019 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Tafelaufsatz,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 06.03.2019 - 15:07 |
Prohlídka: | online |