Erhard Haller *
(Sindelfingen 1951 geb.) Liegender weiblicher Rückenakt, handschriftlich gewidmet und datiert am unteren Blattrand: für Ed von Haller, 1. 04. (19)94, sowie oben bezeichnet: Karfreitag, Bleistift/Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 24 x 30 cm
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
03.08.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Erhard Haller *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.07. - 03.08.2017 |