Monogrammist G. T.
(Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Figur im Kreis, rückseitig mongrammiert, datiert und betitelt: G. T. 88/4, Papierarbeit (Durchmesser ca. 60,5 cm) auf Hartfaserplatte, ca. 85 x 65 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.08.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Monogrammist G. T.
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.07. - 03.08.2017 |