Märklin Spur 1, 4 Bogenbrückenteile
(1 Teil kaputt), mit Mittelschiene, 4 Auffahrten, gebraucht und bespielt, unrestaurierter Zustand mit Lackfehlern.
Provenienz: Aus dem Nachlass Carl Manner, Wien.
Expert: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
12.03.2019 - 15:12
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Expert: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
Aukce: | Hračky |
Datum: | 12.03.2019 - 15:12 |
Prohlídka: | online |