Rolf Habermann *
(Poysdorf 1891-1975 Wien) Zickenberg im Lungau, monogrammiert unten rechts: RH, rückseitig aufgeklebtes Kartonetikett mit Datierung: 1942 und betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 38,5 x 47 cm, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
03.08.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Rolf Habermann *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.07. - 03.08.2017 |