Hendrik Breedvelk
(1918 geb.) Entenfamilie am Waldteich, signiert unten rechts: H. Breedvelk, Öl auf Leinwand, ca. 31 x 41 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.08.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hendrik Breedvelk
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.07. - 03.08.2017 |