Oskar Leu
(Düsseldorf 1864-1942 München) Weiher und Dorfkirche, signiert unten rechts: Oscar Leu, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, verglast, masseverzierter Rahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.08.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Oskar Leu
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.07. - 03.08.2017 |