Rosenkavalier, Porzellanmanufaktur Augarten Wien, 20. Jahrhundert
Porzellan, farbig, gold und silber staffiert, Höhe ca. 20 cm, Malernummer 93, unterglasurblaue Augarten Marke
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
12.03.2019 - 15:13
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 12.03.2019 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |